Видеоконференция СПбГУ с Университетом Исфахана

В продолжение диалога, после визита ректора Университета Исфахана господина Хоссейна Харсиджа (https://spbu.ru/news-events/novosti/) 23.05 состоялся вебинар между двумя университетами. Модераторами вебинара выступили директор Центра изучения ИРИ СПбГУ Артем Андреев и советник ректора Исфаханского университета, директор научного и международного сотрудничества Университета Исфахана господин Араш Шахин.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в рамках дальнейшего развития Меморандума о взаимопонимании заключенного ранее.

В рамках вебинара модераторами (со стороны СПбГУ А.А. Андреевым, со стороны ИУ вице-президентом по международной деятельности господином Шахином) были представлены двум сторонам участники профильных структур двух университетов, заинтересованных в реализации вышеуказанных направлений сотрудничества. По итогам вебинара было решено в течение ближайшего времени в частном порядке обсудить планы по реализации данных пунктов и согласовать план действий по их осуществлению.